Больше фотографий в лучшем качестве для ваших товаров

Теперь вы можете показать больше деталей, добавив еще 5 дополнительных фотографий к вашим товарам.

Теперь вы можете показать больше деталей своих товаров, добавив еще 5 дополнительных фотографий к вашим товарам.

Фотографии помогают покупателям понять, что из себя предствляет товар до того, как они увидят его вживую. В опросе покупателей на Etsy, 90% опрашиваемых указали, что качество фотографий товара "крайне важно" либо "очень важно" для принятия решения о покупке. Теперь вам будет еще проще показывать ваши товары, используя новые возможности, включающие дополнительные 5 фотографий и больший размер изображений.

Что нового?

  • Больше фотографий. Теперь, когда вы создаете новый или редактируете уже существующий листинг на Etsy, Etsy Wholesale или Pattern, вы можете загрузить до 10 фотографий. С пятью дополнительными фотографиями вы сможете показать больше сторон вашего товара, а также показать возможные вариации.

  • Больший размер фото. Теперь вы также можете загружать фото в еще большем размере - мы увеличили максимальный размер фотографий с 1500 до 3000 пикселей.

  • Улучшенное приближение. Мы обновляем инструмент увеличения фото, чтобы покупатели могли рассмотреть каждую деталь на новых фотографиях большого размера.

Увеличивайте продажи с качественными фото товаров

Мы также рады сообщить о нашем новом Полном руководстве по фотосъемке, которое рассказывает обо всем, что вам надо знать об освещении, процессе создания и редактировании фотографий. Вот некоторые основные моменты, которые помогут вам в начале пути:

  • Используйте все 10 фотографий. Чем больше фотографий вы добавите, тем больше информации будет у покупателя для принятия решения о покупке. Добавляйте фотографии, которые показывают ваш товар со всех сторон, покажите как его можно использовать, а также детали вашего брендинга или упаковки.

  • Отвечайте на часто задаваемые вопросы. Постарайтесь ответить на вопросы покупателей, добавив фотографии, которые покажут размер изделий, а также возможные вариации товара и упаковки.

  • Думайте как покупатель. Обложка товара, которую покупатель видит на странице вашего магазина и в результатах поиска, должна сразу показывать, что из себя представляет ваш товар. Фотографии на чистом фоне, а также стилизованные фото на модели могут быть хорошими вариантами для уменьшенного фото товара. Попробуйте разные направления, чтобы определить, какое работает лучше всего с вашими товарами.

Что дальше?

Добавляя больше информации к вашим товарам, вы помогаете покупателям принять решение о покупке. В ближайшие месяцы мы добавим еще больше способов улучшить страницы товаров, что поможет вам увеличить продажи. Для дополнительной информации читайте статью Построение отличного клиентского опыта в Руководстве для продавцов.

 

Перевод анонса из Руководства для продавцов


Comments