Массовое редактирование товаров, 20 секций в магазине

Мы знаем, насколько вы заняты в это время года. Между ответами на вопросы покупателей, выполнением заказов и упаковкой подарочных покупок, каждая минута на счету. Поэтому мы решили добавить несколько функций в менеджер товаров, которые помогут вам быстро редактировать несколько товаров одновременно, а также добавить до 20 секций в магазине.

Массовое редактирование товаров

Теперь мы вы можете одновременно редактировать несколько товаров, а значит вам больше не придется подолгу редактировать заголовки или описания у каждого товара по очереди. Этот новый инструмент позволяет одновременно редактировать теги, описания, заголовки и цены сразу у нескольких товаров. Вы можете попробовать этот инструмент вот тут.

5 дополнительных секций магазина

Вы вкладываете много усилий и творчества в ваши товары. Теперь у вас есть больше способов продавать эти товары, используя дополнительные секции магазина. В этом праздничном сезоне, помогите покупателям найти идеальный подарок, создавая такие секции в магазине, как "Подарки до $50", "Идея подарка для папы", и т.д. Вы можете добавить новые секции вот тут.

Это всего лишь некоторые изменения, которые мы планируем добавить, чтобы улучшить ваши продажи в этом сезоне. В дополнение, у нас есть план обновлений на праздничный сезон, а также мы уже планируем перспективные способы поддержать вас в 2018 году.

Вопросы и ответы

В: Планируете ли вы добавить опцию размещения товара в нескольких секциях одновременно?
О: Мы очень хотели выпустить это обновление как можно заранее, предвидя праздничный сезон. К сожалению, это бы не было возможным с добавлением дополнительных функций. Спасибо, что сообщили о вашей заинтересованности в этом сервисе!

В:  Можно ли редактировать цены у товаров с несколькими ценовыми вариациями?
О: Да, при редактировании товара с вариацями, от которых зависит цена товара, изменения применятся как к основному листингу, так и ко всем вариациям.

В: Я хочу добавить один небольшой абзац в конец описания всех своих товаров. Можно ли это сделать, используя массовый редактор описаний?
О: Да! При редактировании описаний, выберите в меню "Добавить в конец", и тогда новый текст появится в конце каждого описания товара.

 

Перевод анонса с форума Etsy


Comments