Используйте персонализированные ссылки, чтобы избежать появления чужих товаров на страницах вашего Etsy магазина

Etsy Tips

Используя этот метод вы можете избавиться от рекомендованных Etsy товаров на страницах вашего магазина.

Используйте персонализированные ссылки, чтобы избежать появление чужих товаров на страницах вашего Etsy магазина

Etsy проводит эксперимент по улучшению работы сайта для покупателей. Заключается он в следующем: некоторым посетителям при переходе на страницу вашего товара с внешних сайтов (например, поисковиков или социальных сетей), могут показываться рекомендованные товары из других магазинов.

Использование ссылок без рекомендованных товаров

Чтобы избежать появления рекомендованных товаров, вы можете использовать персонализированные ссылки, добавляя в ссылку на товар название вашего магазина. При переходе по такой ссылке покупатели будут видеть только ваши товары без рекомендованных товаров из других магазинов. Например, вы хотите поделиться на своей Facebook странице товаром с URL https://www.etsy.com/listing/12345689/ Теперь, чтобы сделать это правильно, нужно использовать https://www.etsy.com/yourshopname/listing/12345689/

Все сервисы для продвижения магазина на Seller Tools уже используют персонализированные ссылки. Пожалуйста, не забудьте сделать соответствующие обновления в других используемых вами инструментах, а также когда будете публикуете ваши товары в соц. сетях вручную.

Источник: https://www.etsy.com/seller-handbook/article/building-a-great-customer-experience/148383587053 (Additional products recommendations section)


Comments